Выпуск новой продукции "Винтовые сваи "

С 20 марта 2013г. к новому строительному сезону  ООО УралСтройКонструкция начала выпуск новой продукции "Винтовые сваи ". 
Обьём изготавливаемых свай в 600 шт. месяц 
Винтовые сваи — самый экомный способ устройства фундамента. Преимущества технологии: быстрота устройства фундамента, долговечность, не требует тяжелой техники.



Винтовая свая — это стальная труба с приваренной на нее лопастью определенной конфигурации.Винтовые сваи были разработаны военными для применения в качестве опор мостов, высоковольтных линий, в слабых и замерзших грунтах. Секрет надежности фундамента на винтовых сваях прост. Нижняя часть винтовой сваи оснащена режущими лопастями определенной формы, благодаря которым она как шуруп вкручивается в грунт. Маленькая площадь соприкосновения винтовой сваи с грунтом в сочетании с режущими лопастями — это то, что не позволяет Вашему фундаменту двигаться даже при глубоком промерзании грунта. Не создает критического давления на мягкие торфяные и песчаные грунты.
Высокую несущую способность винтовой сваи объяснить просто, при завинчивании межвитковые промежутки почвы не разрыхляются, а, наоборот, уплотняются ее лопастью. Это идеальное решение для малоэтажного строительства. И естественно, не менее важным преимуществом фундамента на винтовых сваях является возможность установки такого фундамента практически в любом месте.